serate in delirio

« Older   Newer »
  Share  
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:43     +1   -1




macchè pupetti... ci va la gente la notte quando esce dalle serata.. e le donnine che ci sono in giro per le strade... ma fanno dei panini che sono la gola di bacco
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:44     +1   -1




La gola di bacco è larga grossa e rumorosa.. te non eri il cavaliere più stiloso?
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:46     +1   -1




lo stile ha un limite... il mio è nel cibo... ma no anche li ho stile dai... o no? massì certo che si...
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:47     +1   -1




qui da Mac però potevi dare di più.. si può dare di più senza essere eroi (ndr..)
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:48     +1   -1




potessi darlo lo darei... ma non ho il portafogli gonfio... aspetto la tredicesima presto. Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?Eh?
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:49     +1   -1




Nid.. ma che è? ti sta vibrando qualcosa... uffi lo dico sempre io che i cavalieri in servizio devono spegnere il cel...
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:51     +1   -1




cellulare? io non ho il cellulare dietro... athena magari è il tuo controlla un po' sempre se è il cellulare....
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:52     +1   -1




mmm ... a si che sbadata... ho messo il mio cel nel tuo braccio sinistro , passamelo plz..
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:53     +1   -1




e quando lo hai ficcato li???
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:54     +1   -1




E passamelo magari è una chiamata dall'Hades urgentissima...
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:55     +1   -1




oddio dall'hades? ma non sarà chi penso io... se è la stessa persona dille che non ci siamo mai conosciuti
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:57     +1   -1




:lol: :lol: :lol: carina ma non funziona... e passami il cel.. e non me lo graffiare che è nuovo..
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 02:58     +1   -1




:12golds.gif: *image a random*
uff ok tieni... io sono in bagno dille
 
Top
Lady Athena
view post Posted on 3/12/2009, 02:59     +1   -1




è il mio cel non il tuo.. stanno cercando me.. ecco lo sapevo ha smesso di squillare... polentone...
 
Top
NidhoggXII
view post Posted on 3/12/2009, 03:03     +1   -1




uff vabbè... va andiamo a ballare... *si sistema la cloth* ma alla fine con che mezzo di trasporto?
 
Top
69 replies since 3/12/2009, 01:54   551 views
  Share